Конфиденциальные тарифы профессиональных турпорталов 15 ноября

При пoкупкe билeтoв и турoв eсть 2 стaндaртныx спoсoбa сэкoнoмить – купить зaрaнee или ждaть выгoднoгo тaрифa, кoтoрый oбрaзуeтся, если распродаются последние кресла на конкретном рейсе…


О том, какой бы из них вы хотели выбрать, наши подборки спецпредложений, включая сегодняшнюю, вам в этом помогут.

Для тех, кто готов сорваться в отпуск в любой момент, уже через сколько-то дней, на 20 ноября, есть дешёвый билет «Уральских авиалиний» из Москвы в Амстердам. Он стоит дешевле 8 тысяч рублей туда-обратно с возвращением – 27 ноября.

Вскоре после этого, 4 декабря, можно улететь в Дебрецен (Венгрия) и вернуться обратно 18 декабря за 3,5 тысячи рублей. Даже если вы только догадываетесь, где расположен Дебрецен, вам достаточно знать, что это в шенгенской зоне и до большинства европейских столиц оттуда можно добраться в течение одного дня на автобусе.

Если же вы планируете отдых заранее, с 18 по 25 марта 2020 года Aegean Airlines продаёт билеты из столицы в Салоники (Греция), и обратно, дешевле 7 тысяч рублей. А с 5 по 16 апреля China Southern отвезёт пассажиров из Москвы в Лангкави (Малайзия) за 27 тысяч рублей, с багажом.

Актуальные предложения множества туров по конфиденциальным тарифам туроператоров вы найдёте на их профессиональных турпорталах.

Так, PAC GROUP 7 декабря отправит в путешествие по маршруту Римини-Сан-Марино-Рим-Ватикан-Флоренция-Венеция за 23 тысячи рублей с человека. Не забудьте взять с собой резиновые сапоги. А «ПАКС» предлагает в тот же день ограничиться одним Римини на 4 дня за 10 тысяч рублей.


Источник

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.