Archive for 5 февраля, 2016

В Одессе произошло ЧП: пьяные моряки пытались прорваться на базу ВМС. Видео

В Одессе произошло ЧП на территории Западной военно-морской базы в Практической гавани Одесского порта. Группа пьяных моряков пыталась прорваться на территорию базы ночью, но часовым удалось их остановить.

Инцидент произошел еще 24 января. Но информация стала доступна только сейчас, после того, как в YouTube опубликовали видео с камер наблюдения.

В сообщении командования ВМС Read more »

АТОР: около 25 тысяч россиян каждый месяц самостоятельно едут в Турцию

Турфирмы не занимаются организацией поездок в Турцию, заявил вице-президент Ассоциации туроператоров России Дмитрий Горин. По его словам, из РФ еженедельно вылетают 52 рейса российских и иностранных авиакомпаний в Анталию, Стамбул и другие города.© Flickr/ Nicholas Ng

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. После введения антитурецких санкций поток летающих в Турцию граждан РФ не Read more »

S7 открывает прямые рейсы в города Германии после ухода Air Berlin

S7 с марта по май будет выполнять в Берлин пять рейсов в неделю, после мая количество рейсов составит семь. В Дюссельдорф перевозчик планирует начать летать с трех рейсов на выходные, постепенно увеличив частоту к июню до ежедневного рейса.© РИА Новости. Евгений Биятов | Купить иллюстрацию

МОСКВА, 3 фев — РИА Новости. Авиакомпания S7 Airlines с 27 марта открывает полеты в Read more »

Массовая распродажа турецких отелей

Отельеры в Турции выставили на продажу порядка 1300 гостиниц на побережье Эгейского и Средиземного морей из-за ухудшения ситуации с безопасностью в стране и кризиса в отношениях с РФ, сообщает газета Zaman.

Отношения РФ и Турции переживают кризис после того, как 24 ноября 2015 года турецкий истребитель F-16 сбил в Сирии российский бомбардировщик Су-24. Президент РФ Владимир Путин назвал Read more »

Турция: Россиян нет среди пострадавших при взрыве в Стамбуле

По предварительной информации, россиян нет среди пострадавших в результате взрыва в Стамбуле, однако точных данных нет, личности погибших пока не установлены, заявил пресс-атташе посольства РФ в Турции Игорь Митяков.

«Пока по россиянам точных данных нет, но появилась некоторая информация относительно гражданства тех людей, которые пострадали. Судя по той информации, которая Read more »