Archive for 4 апреля, 2016

Зимняя поездка в Турцию

далее: Едем на отдых в Турции

Турция — эта страна, которая не останавливается на достигнутом, и пытается открыть новые горизонты для туристов. В последнее время, все больше и больше стали предлагаться зимних курортов. Самые популярные из них: Коп Даги, Зигана Даги, Хасан Даги, Давраз Даги, Саракамыш, Карталкайя, Эрджийес, Паландокен, улудаг. Эти и многие другие удобства для отдыха Read more »

Доход от туризма в Турции в 2016 году может снизиться до 8 миллиардов долларов

Аналитики отмечают, что, согласно официальной статистике Министерства культуры и туризма Турции, в феврале 2016 года, страну посетили на 10,2% меньше иностранных туристов, чем за аналогичный период прошлого года, который стал важнейшим падение прибытий за последние десять лет.© РИА «Новости». Владимир Вяткин | сходить в банк изображений

Москва, 31 мар — РИА Новости. Экономисты Read more »

Labovich: Сербия меняет стратегию, чтобы привлечь российских туристов

Сербия намерена изменить свою стратегию с целью привлечения Read more »

«Аэрофлот» запустил услугу отслеживания задержанного багажа

Авиакомпания «Аэрофлот» запустила онлайн-сервис для отслеживания состояния задержанного багажа. Пассажиры, чей багаж не прибыл на него в полете, можно будет узнать, что там за время расследования и доставки их имущества, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Ссылка на онлайн-сервис располагается в разделе «Багаж» в разделе справочной информации на сайте «Аэрофлота». Для доступа к системе Read more »

Центре в нью-Йорке был открыт первый отель RUI

Гостиничная сеть RIU Hotels & Resorts открыла в нью-Йорке, свой первый отель Riu Plaza New York Times Square. Отель стал второй собственностью сети в США после Riu Plaza в Майами-Бич и самый дорогой ее проектов.

Новое 29-этажное здание гостиницы на 647 номеров расположен в самом сердце Манхэттена, в нескольких шагах от Times square. В каждом номере Riu Plaza New York Times Square есть мини-бар, телевизор с плоским экраном, Read more »

Италия: Турин будет улицу Гарибальди пешеходов и подключит ее к Интернету

Улица Гарибальди, расположенная в центре Турина, станет первой пешеходной улицей, полностью и равномерно покрытой хот-спотами, раздающими бесплатный Wi-Fi. Установкой оборудования занимается компания «Igp Decaux». Эта инициатива была разработана в сотрудничестве с ассоциацией торговых работников, планируется, что жены жителей и гостей столицыПьемонта прогуливаться по торговой улице Read more »

В италии открыли Музей вранья

Старый заброшенный ресторан городка Le Пьястре, недалеко от Пистойи, превратится в довольно необычный музей — Museo della bugia (музей лжи). Les Пьястре выбран в качестве «резиденции» музея неспроста: в городке ежегодно около 50 лет организовывают чемпионат италии лжи, уникальный первенство, в котором соревнуются в умении говорить Read more »