Archive for 12 апреля, 2016

Сайт РЖД не будет работать полсуток

Российские железные дороги заявили о намерении отключить веб-сайт компании почти полсутки. Ресурс будет доступен после 22:00 по субботам с 9 апреля до 8:30 в воскресенье, с 10. апреля, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Причиной названы запланированных регламентных работ, их суть и последствия не были объявлены. Пассажирам, рассчитывающим на выходные купить билеты в интернете, имейте в виду Read more »

В малайзии открылся первый отель St. Regis

Отель корпорации Starwood Hotels & Resorts открыла первый отель бренда St. Regis в Малайзии, сообщает соб. корр. Travel.ru. Отель расположен на острове Лангкави (Langkawi), в получасе езды от международного аэропорта.

Роскошный отель, в окружении тропических лесов и пляжей с белым песком, предлагает своим гостям 85 апартаментов с террасами и четыре виллы, которые стоят в воде. Каждый номер оформлен в Read more »

Италия: Scala » расширяет возможности для своих гостей

После празднования в 2013 году. столетнего юбилея, театр-музей «La Scala» начинает ряд интересных инициатив.
С «потока» 250.000 посетителей в год, музей театра «La Scala» открывает новый проект для посетителей, направленный на всей целевой аудитории, от мала до велика. Среди них — «Художественный senza limiti», инициатива, которая дает доступ в музей для людей с ограниченными физическими Read more »

Закарпатская полиция задержала трех местных жителей по подозрению в убийстве двух студентов из Индии

Ужгород. 11 апреля. УНИАН. Закарпатская полиция задержала трех местных жителей по подозрению в убийстве в Ужгороде двух студентов из Индии и нанесении тяжелого ранения третьему.

Как сообщили корреспонденту УНИАН в отделе коммуникации Главного управления Национальной полиции Украины в Закарпатской области, 10 апреля около 4-х часов утра ужгородским полицейским поступило Read more »