Archive for 21 апреля, 2016

Туроператоры пока не зафиксировали отмены туров из островов Японии

Представители туристического бизнеса полагают, что в ближайшие дни, возможно, к торможению спроса на японский из-за землетрясения, однако в целом популярность стране вряд ли будет иметь последствия.© РЕЙТЕР/ АГЕНТСТВО КИОДО

Москва, 18 июля – РИА Новости. Туроператоры, работающие в японском направлении пока не зарегистрировано аннулирование уже купили туры в эту страну, Read more »

Ярив Левин: Россия в ближайшее время станет главным поставщиком туристов в Израиле

Израиль предпринял ряд эффективных мер по увеличению туристического потока из России в надежде, что в Read more »

Ленина, мавзолей будет закрыт для посещений

С сегодняшнего дня мавзолей Ленина на Московской закрыт для туристов. Кроме того, прекращен допуск посетителей некрополю Кремлевской стены. Эта временная мера связана с подготовкой и проведением мероприятий, посвященных дню Победы.

Как сообщает пресс-служба ФСО РОССИИ, опять мавзолей и некрополь откроют для посещения 15 мая этого года. График работы достопримечательностей Read more »

Aegean Airlines сделала скидку на билеты в Грецию

Греческая авиакомпания Aegean Airlines проводит акции. До 25. апреля она продает билеты на 15-30% дешевле, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Скидка 15% предоставляется на рейсы с вылетом от 16. мая до 23. июнь, 30% — из 12. сентября до 29. октябрь. Это также распространяется на тариф и топливные сборы, неизменными останутся только государственные и аэропортовые. Таким образом итоговая экономия может быть на Read more »

Италия: Склеп Святого Гроба Господня отреставрировали

После 50 лет реставрационных работ миланской церкви Сан-Сеполькро открывается для посещений в склеп Святого Гроба Господня. Первый визит общественности назначен на 19 марта.
Это одно из старейших мест в городе: пол склепа выложен технику по древней мощения еще в четвертом веке!
Говорят, что саркофаг, расположенный в центре склепа, Святую землю, привезенную из Иерусалима Read more »