Archive for 2 июня, 2016

Италия: Лучшие spa resort располагается на озере Гарда

Lefay Resort & Spa Lago Di Garda был удостоен престижной награды » World Spa And Wellness Awards 2016, как лучший курорт номинации Worldwide Health And Wellness Назначения на церемонии презентации премии в соответствии с годовой лондона spa конвенции.
Премией World & Wellness Awards награждаются лучшие курорты на каждом континенте, которые отличает безупречный сервис и соответствие высоким стандартам гостеприимства. Состоит Read more »

Италия: Башня Кампателли начали посетители

Единственный частный дом-башня в центре города Сан-Джиминьяно, построен в середине двенадцатого века, открыл свои двери для публики. Башня и по совместительству резиденция семьи Кампателли (Campatelli) была передана в дар муниципалитету владелицей — Лидией Кампателли — в 2005 году. Восстановительные работы после шести лет.

Первоначально башня Кампателли была высота 11,5 метров, но Read more »

Турция переживает рекордный отток туристов

Число иностранных туристов, прибывших в Турцию в апреле-снижение на 28,1% по сравнению с апрелем прошлого года, — это максимальный уровень падения турпотока в страну с 1999 года, свидетельствуют опубликованные Министерством культуры и туризма Турции в статистических данных.
В Турции в апреле месяце посетили 1,8 миллиона иностранных туристов, что почти на 700 тысяч меньше, чем в апреле Read more »

В Сумской области майора полиции задержали за взяточничество

В Сумской области во время получения взятки задержан майор внутренней безопасности Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины. Об этом сообщили УНН в пресс-службе прокуратуры Сумской области.

Так, 1 июня 2016 г. правоохранители задержали правонарушителя непосредственно во время получения им 200 долларов (5 тыс. грн).

По факту события открыли уголовное Read more »