Archive for 11 июня, 2016

Авиакомпания Jet Blue поддержал плачущих детей и их родителей

Уникальный в истории авиации случай произошел на борту самолета авиакомпании JetBlue, следовавшего рейсом из Нью-йорка, Лос-Анджелеса, во время которого пассажиры активно поддерживали ревущих младенцев. Единственный в своем роде полет был приурочен ко дню матери.

Когда пассажиры заняли места, стюардесса объявила: «в Первый раз плакали дети в самолете будут все блага». В тот день Read more »

Исландия хотят принимать меньше туристов

Власти Исландии хотят ограничить турпоток в эту страну. В настоящее время Исландия является очень популярным направлением, которое выбирают более миллиона туристов со всего мира каждый год. В 2016 году. году в Исландии ожидается полтора миллиона гостей, страна с населением всего в 335 тысяч человек, и это серьезное испытание. Во-первых, в исландии чиновники обеспокоены нагрузкой на Read more »

Италия готова в Европейская Ночь музеев

Рим, Венеция, Анкона, Турин, Неаполь, Флоренция, Триест, Равенна и многих других крупных городов и малых borgo Италия готовится к одному из крупнейших ежегодных европейских культурные мероприятия — Европейская ночь музеев. В ночь на субботу 21 мая 2016 года желающие смогут посетить удивительные музеи, археологические объекты и памятники, в Италии, участвующих в инициативе, оплата Read more »