Archive for 8 июля, 2016

Брак Арабский

Шариат

В мусульманских странах есть люди, которые у других религий – православия, иудаизма. Проповедовать хотя большинство арабов исламскую веру и обычаи. В Коране право на многоженство закреплено. Мужчина может иметь четырех жен. НО, при условии, что каждый из них может иметь свой дом, такой же, мужского внимания и времени. Это также семейный кодекс – Шариат закреплено в основном. Две или более жен имеют только 5% арабов.

Что бы жениться во второй раз, мужчина должен получить разрешение первой жены. У нее и поздние браки. Бывают случаи, когда женщины живут в одном доме, но только с согласия всех членов семьи. Что бы жениться во второй раз, невеста должна доказать свою ценность, способность прокормить семью. Если он лишен никаких доказательств того, что в официальном браке ему будет. Но с согласия первой жены он может жениться и неофициально.

Мусульманин не имеет права жениться на девушке атеистках, или проповедовать религию помимо христианства и иудаизма. Дети, рожденные в смешанных браках, будут автоматически считаются мусульманами. Но мусульманская женщина, если ее партнер не Ислам, не имеет право зайти, выйти за него замуж.
Красота – только для мужа.

Во многих восточных странах (например, в ОАЭ), если женщина не хочет за даму легкого поведения, оказывается на улице без паранджи. Как правило, они одеваются согласно заповедям Корана . В исламе женщина не должна прикрывать руки, лицо и ноги и ВСЕГДА завесу для этого не нужно. Женщины, которые хотят быть похожими на жен пророка Мухаммада одевать паранджу, НО это не долг, это их рвение в религии.

В настоящее время большинство мусульманских женщин только маскируют руки и ноги и надевают на голову хиджаб (головной платок). Но в кругу мужа и подруг, она может показать «всю себя». Часто своих мужчин танцевать танец живота. Но как только в доме чужой человек, который носит платок она обязательно появится. Часто девушки из богатых семей одеваются, чем из Европы. Они позволяют предложить некоторое облегчение, но их образ жизни остается таким же, как в других семьях.

Изначально, паранджу носили женщины богатые, что они не узнали при встрече и не смогли пропустить или лучше убить. Затем, от этой традиции и пошел. Сейчас молодое поколение носит не только черные, но и цветные одежды. Даже в море девушки свободные цвета: нежно голубые, спокойные цвета носить вуаль, но больше. Кроме красный.

Любовь начинается с детства

Еще бывает, что родители мальчика и девочки договариваются, что, когда ваши дети вырастут, они будут жениться. Но вы имеете право отказаться от свадьбы. Даже если многие не делают этого, боясь обидеть, и не нарушить при этом старых.
В более богатых и менее религиозных семьях знакомятся сами, затем представил депутатам от своих семей. Но последнее слово остается за родителями. Можно брак или одобрить или отклонить. Не редки случаи, когда дети не повинуются родительской воле.

«Шабка»

Уже в день помолвки приближается, и все довольны. На праздник родственники и друзья собираются. Лакомый кусочек, часто (даже в богатых семьях) это только алкоголь и безалкогольные напитки и чай. Алкоголь запрещено. Во время церемонии женщины выразить радость характерной «улюлюкиваниями». Жених дарит невесте «шабку», состоящий из трех колец: Золотое кольцо, кольцо с бриллиантом и кольцо с каждым драгоценный камень. Это является обязательным минимумом. Остальное по желанию жениха. Если жених скуп, не могу как он жаден или беден, что она просто спит предназначен для темпераментных арабов. Подарки мужчина выражает свою любовь. Согласно закону «Шабка» остается у невесты даже в случае развода, брака или неисправности. Молодожены никогда не жить с родителями, так что перед свадьбой жених покупает и обустраивает квартиру. Брак никогда не состоится, если человек не может купить, и золото, и квартира одновременно.

Секс

Мужчина не может позволить себе брак с арабкой? Есть выход! Мастурбация после Коран не считается прелюбодеянием. Многие арабы до брака проституток, то можете получить доступ. Некоторые из них женятся на женщинах из других стран, копя при этом деньги на свадьбу с Арабской женщиной.

Многие девушки занимаются анальным сексом, что бы не сломать кутикулы Виргинские. Ведь многие семьи настаивают на том, что бы женщины показывали окровавленную простынь после брачной ночи.

На улице женщины предпочитают появляться только в сопровождении. Так же им запрещено говорить с мужчинами. Не если у дома нет хозяина, это право женщины, пусть кого-то.

В исламе секс постыдным не является профессией. В Коране есть определенные суры, в которых указано, как любовь, и как гигиена после секса. Всем известно, что арабы – прекрасные любовники.
Проблемы и ссоры в семье арабы никогда не дать публичную огласку.

«Да!»

Семейная жизнь – традиционно. Мужчина обеспечивает семью, женщины в сельском хозяйстве, воспитание детей. Женщина может также работать и тратить деньги по своему усмотрению. Муж жену должен тратить каждый день определенную сумму денег. Для толпы он не выводиться в отчетах. Жена должна говорить мужу: «ДА!». Все решения в доме глава семьи берет. Некоторые женщины с любовью и добротой привести мужчину к тому решению, которое они считают нужным. Большой праздник происходит, когда рождается ребенок. Потому что арабы-хорошие и любящие родители. В большинстве семей 3 и более детей. Они, как правило, получают превосходное образование. Посторонний человек не имеет права делать замечания чужому ребенку.
«Развод! Развод! Развод!»

Арабы, как и все разводятся, но это происходит иначе, чем у нас. Для этого мужчина должен три раза сказать развод:«! Развод! Развод!».

Мужчина и женщина ОБЯЗАНЫ ТРИ месяца ждать. В исламе женщина имеет право на пищу и кров, и МУЖ ОБЯЗАН его доставки даже после развода…

У женщин для некоторых причин развода нужно, среди них:

Импотенция.
Материального обеспечения не.
Умственное расстройство.
Ушел и не подает Известия о себе больше, чем четыре месяца.

В суде женщина должна доказать, что причина для развода есть с помощью свидетелей. Однако, две женщины и мужчина.

После развода, если есть дети, то мужчина обязан по закону, и жену, и ребенка, но и вам дом до исполнения ребенку 7-9 лет. После назначенного срока женщина уходит из дома, и ребенок остается у отца. Расторжение брака является большим позором для обеих сторон.

Страны Востока всегда отличались от Запада. Также на примере брака проводя параллель между этими двумя цивилизациями может. Традиции являются основой жизни молодых семей. Почитание старшего поколения, традиционный порядок. Шикарные подарки на свадьбу. Восток – дело тонкое. Ну и что! Красивая страна – красивая жизнь!

Интернет Шереметьево вновь стал свободным

Московский аэропорт Шереметьево отказался от введенного в начале года плату за интернет. В настоящее время Wi-Fi-сеть в аэропорту снова доступен без ограничений и бесплатно, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Напомним, что в январе аэропорт принял очень странное решение, оставив бесплатно только первые 15 минут. На следующий доступ, было предложено платить значительные суммы: 99 долларов Read more »

Российский турбизнес ждут открытия Египта

После удаления запрета на рейсы из россии в Турцию, российский турбизнес ждет в скором времени открыть еще один запрет назначения — Египет. Ассоциации туроператоров России (АТОР) считают, что Египет может вернуться в каталоги турфирм уже этой осенью.

Как сообщает RNS, исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе отметила, что российские инспекции контроля меры, принятые Read more »

Италия: Фонтан шестнадцатого века превратили в закусочную

Исторический фонтан шестнадцатого века, расположенный в самом центре столицы Италии, каждый вечер превращается в филиал в ресторан. Об этом сообщил изданию «La Repubblica» жители Рима, окна, которых выходят на площадь Пьяцца делла Мадонна дей Монти.
По заверению очевидцев, когда клиенты становятся чересчур много и столиков на улице не хватает, официант в ресторане по указанию Read more »

Италия: в Неаполе пройдет фестиваль сыра

С 1 по 5 июня на набережной Караччоло в Неаполе начинается гастрономический фестиваль, который порадует любителей итальянских сыров, особенно моццареллы.
Фестиваль Bufala Праздник, но посвящен не только моццарелле (как гласит слоган), но и всех продуктов, которые сделаны из закваски, получаемой из молока черных буйволиц.
В прошлом году гастрономический праздник посетили более Read more »