Archive for 22 июля, 2016

Италия: Милан планирует возродить каналы да Винчи

Власти Милана задумались открытие судоходства через старые каналы Навильи. В следующем году городские власти планируют провести референдум о возрождении изобретения Леонардо да Винчи.
План возрождения каналов, место в которой теперь занимают городские улицы, был разработан еще в 2011 году, и был включен в предвыборный список предложений мэр Милана, Джузеппе Сала. Современный Read more »

Турция: Эрдоган извинился — Турция откроется?

Извинения, что президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выразил в письме президенту России Владимиру Путину в связи с гибелью пилота Су-24, дают повод надеяться, что туристические связи между нашими странами будут постепенно восстанавливаться, заявил в понедельник РИА Новости исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе.
«После того, как президент Турции Read more »

В Турции упал более, чем ожидалось

Первые недели лета, наконец, развеять все надежды Турции на удачу туристического сезона. Многие отели и не были открыты, пляжи пусты, десятки тысяч турок лишились работы. И дело не только в отсутствии русских туристов, которые живут в различных странах Европы, также отказались от поездки в Турцию. То, что происходит на некогда популярных среди россиян курортах? Турецкий курорт Read more »