Archive for 5 августа, 2016

В алжире был открыт новый аквапарк

В городе Скикда (Skikda), который расположен на побережье Средиземного моря, к северо-востоку от Алжира, открыт первый аквапарк — отель Marina d’Or.

На территории аквапарка находятся два комплекса, аквапарк для взрослых, великолепный волновой бассейн площадью 500 квадратных метров, а также детский бассейн с пиратским кораблем, горками и игровая комплексов. К услугам гостей несколько Read more »

Armenia Airways начала полеты в Россию

Авиакомпания Armenia Airways открыла свои первые регулярные рейсы. Они происходят из в Ереван, минеральные воды и Москву, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Авиабилеты в Москву запланированы с 1. августа, ежедневно, с вылетом из Ереванв, 9.10, из Москвы (аэропорт Внуково) в 12.45. Рейсы минеральные воды осуществляется из 18. июля по понедельникам и четвергам. В распоряжении предприятия есть хотя бы один Read more »

Италия: Туристу пришлось заплатить за авиакатастрофу

Туристов оштрафовали за падение дрона, оснащенного камерой. Может, авиакатастрофа и обошлась бы без последствий, но дрон упал знаменитую венецианскую площадь Сан-Марко.
Человек, пытавшийся сделать снимки знаменитой площади Сан-Марко с высоты птичьего полета, но потерял контроль над летательным аппаратом, и тот упал на землю, удивительной случайности, неподалеку от полиции Read more »

Италия: Матера 628-й раз проведет день святой покровительницы)

Все, что вам понадобится — удобная обувь и желание участвовать в долгих празднованиях. 2-го июля Матеретрадиционно организовывают торжества в честь святой покровительницы города — св. Марии делла Сантиссима Бруна, с которым собирается, ни больше, ни меньше, в течение всего года. Праздник начинается с рассветом и продолжается до глубокой ночи: в этом году праздники Матере пройдет в Read more »

Ruspo.ru Турция вышла в лидеры

С начала июля, Турция возглавила рейтинг самых востребованных направлений в летнее время, потеснив популярные ранее, Тунисе, Греции и России. По словам аналитиков системы поиска и бронирования туров Ruspo.ru количество запросов на поездки в Турцию за последние две недели увеличилось почти в шесть раз.

Только на прошлой неделе в системе Ruspo.ru было зарегистрировано 179 657 запросов на Read more »