Archive for 10 августа, 2016

В Италию придет африканская жара

Отныне во многих Итальянских воцарится жаркая погода, которая продлится до следующей недели. Столбики термометров поднимутся до отметки +40, предрекают метеорологи.
Горячий ветер, дующий из Африки, принесет на Аппенинский полуостров, безусловно, африканскую жару, сообщает The Local. В Таранто, что Пулье, температура поднимется до 40 градусов по Цельсию. В Болонье и Вероне температура Read more »

Воздух между Россией и Турцией приостановлены

Регулирования воздуха между Россией и Турции временно приостановлено. Об этом сообщает Росавиация в субботу, 16 июля. Все граждане, находящиеся на территории Турции, будут доставлены на родину.

«В отношении национальной политики, направленной на обострение ситуации в Турецкой Республике отправки граждан Российской Федерации в городе Турция регулярные рейсы российских и Read more »

О ситуации в Турции

Генконсульство РФ в Анталье призывает россиян, которые находятся в Турции, сохранять спокойствие и соблюдать повышенный уровень безопасности, в связи с нестабильностью политической ситуации в стране.

Обращения генконсульства, опубликованном на официальной странице ведомства в Facebook. Также дан адрес электронной почты, в котором россияне могут отправлять сообщения и оставить Read more »