Archive for 12 сентября, 2016

Водитель мопеда в Ровно убегая от полиции спрыгнул с 3-го этажа

Необычным финалом закончилось вчера преследования патрульными Ровно водителя мопеда. Когда его хотели остановить, потому что по ориентировке он мог быть причастным к серии преступлений, водитель бросил мопед и закрылся в чужой квартире. После он выпрыгнул с 3-го этажа. Об этом УНН сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

На улице Мельника водитель бросил мопед, заскочил в Read more »

Азаренко поздравила Кербер с победой на US Open

МИНСК, 11 сен — Sputnik. Белорусская теннисистка Виктория Азаренко поздравила немку Ангелику Кербер с победой в финале женского US Open (Открытый чемпионат США).

Накануне представительница Германии в решающем поединке встретилась с чешкой Каролиной Плешковой и одолела ее со счетом со счетом 6:3, 4:6, 6:4.

Big congrats to @AngeliqueKerber and her team. What a year!!! Amazing stuff

— victoria azarenka (@vika7) 11 сентября 2016 г. Read more »

Ницца: французская полиция заставила мусульманку снять буркини

Британская пресса публикует фотографии с пляжа в Ницце, где вооруженная полиция принуждает мусульманскую женщину снять буркини.

Четыре офицера полиции заставили женщину снять купальный наряд, который запрещен к ношению на пляжах уже в 15 французских городах.

Женщине выписали штраф. В выданной квитанции сообщается. что она “носила наряд, не отвечающий принципам хорошей Read more »