Archive for 15 сентября, 2016

Немецкие туроператоры быстро увеличивая программу для Египта

Рoссия нe гoтoвa для вoсстaнoвлeния aвиaсooбщeния с Eгиптoм. Пo слoвaм, вице-премьер рф Ольга Голодец «служба безопасности рф пока не удовлетворены все меры безопасности, принятые в аэропортах Египта».
Очевидно, что столь амбициозные планы быстро заработать немцами за первое место в рейтинге лидеров по количеству иностранных туристов на курортах Египта.
В связи с ростом интереса немецких туристов в Египте, туроператоры, сейчас пересматривают свои квоты в отелях вверх, и крупнейший немецкий туроператор FTI сообщил о планах на удвоение египетской чартерной программы: ежедневно с 20 городах Германии, только он будет осуществлять более 10 рейсов.

Немецкие туроператоры быстро увеличивая программу для Египта

Египет 07 сентября – Новости. Немецкий туристический бизнес намерен вытеснить русских с лидером среди иностранных туристов в Египте: уже этой зимой число чартерных рейсов из Германии в египетские курорты превышает 100 штук в неделю.
Планируется, что после реставрации чартерного авиасообщения, в Шарм-эль-Шейх будут летать два перевозчика: Germania и Sun Express. Рейсы будут выполняться уже с сентября.
Источник: http://news.turizm.ru