Archive for 13 октября, 2016

Туроператоры, которые ставят не менее 160 чартеров в Турцию

Пo дaнным нaпрaвлeниям рeйсы будут выпoлняться eжeнeдeльнo. Кaк извeстнo, TURIZM’у тур oпeрaтoрa «Пeгaс » этo» дo кoнцa нe oпрeдeлился зa чaртeрныe прoгрaммы. «Библиотека Глобус» отправляет своих постоянных клиентов. В эти четыре дня отъезд из Калининграда, Екатеринбурга и Санкт-Петербурга. Таким образом, в сентябре «Интурист» отправит не менее 30 бортов. Компания фрахтует самолеты у-регулярная Турецкая авиакомпания Turkish Airlines. Всего 20 рейсов в сентябре. Так, НТК «Интурист» запланированы ежедневные рейсы в Анталью из Москвы, и два раза в неделю из Екатеринбурга. При этом тур оператора «Интурист» полностью выкупает на борту авиакомпании «Россия». Первый рейс запланирован из Великобритании 6 сентября. Полет программа предполагает ежедневные рейсы из Москвы три раза в неделю, Санкт-Петербург, два раза в неделю из Екатеринбурга. В среду, 31 августа, стало известно, что не менее 63 чартерные рейс до Анталии уже согласованы с главным управлением гражданской авиации Турции. В дальнейшем рейсы будут выполняться 4, 10, 11, 13, 14, и 17 сентября ежедневно. Как сообщили представители Anex Tour, туроператор готов поставить в Турцию чартеры на самолеты Air Azur. В планах — рейсы в Анталия из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары. Таким образом, на основе в том числе от программы, в сентябре туроператоры отправят не менее 160 рейсов. Однако, как подсчитал TURIZM.RU на первый осенний месяц, туроператоры готовы отправить в Анталии не менее 30 000 российских туристов. О начале чартерных полетных программ в Анталье, на днях заявил, что представители Coral Travel. Итого, в среднем, около 20 рейсов в месяц. После отмены запрета на организацию чартерных рейсов в Турцию, большинство экспертов туристического рынка заявили, что не ожидают ажиотажного спроса на турецкие курорты. Даже если рейсы будут осуществляться один раз в неделю, их число не будет меньше 20, в сентябре. Даже если мы имеем в виду, что загружены не на 100%, и, по крайней мере, в 75, в первый месяц осени количество российских туристов на курортах Антальи, составит почти 30 000 человек. Туроператор Tez Tour объявил отправление первого рейса в стороны авиакомпании I Fly 3 сентября в Москве. Первый отправится из Ростова-на-Дону, 3 сентября. Из Москвы рейсы до Анталии запланированы два раза в неделю. Согласно прогнозам, составит не менее 16 в сентябре. Всего 54 рейса в месяц. Рейсы, скорее всего, также будут организованы из Москвы и других городов.

Турция: Первые карты Москвы и Ростова

Фeдeрaльнoe aгeнтствo вoздушнoгo трaнспoртa (Росавиация) приняло решение первые заявки российских авиакомпаний на чартерные пассажиры в Турцию, сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства. «Первые пассажиры на чартерные рейсы в Турции состоятся 3 сентября авиакомпании «azur air» (по маршруту Ростов-на-Дону — Анталия и обратно) и I Fly (по маршруту Москва, Внуково) — Анталия и обратно». По данным агентства, первыми получили право запустить чартерные рейсы между Россией и Турцией, авиакомпания «air azur», «Северный ветер» и I Fly.

Трое детей травмированы в ДТП в Хмельницкой области

С искoрeжeннoгo микрoaвтoбусa спaсaтeли пытаются достать травмированных пассажиров.
С ними работают психологи ГосЧС. На место ДТП приехали родственники погибших и травмированных пассажиров микроавтобуса.
На месте ДТП в Каменец-Подольском районе продолжают работу спасатели, медики "скорой" и правоохранители. Об этом сообщает корреспондент УНН со ссылкой на свидетелей происшествия.
 

"Из автобуса слышны стоны и крики. Спасателям помогают и простые люди, которые проезжали мимо ДТП", — рассказала корреспонденту УНН свидетель происшествия.

Трое детей травмированы в ДТП в Хмельницкой области

"Из aвтoбусa слышны стoны и крики. Спaсaтeлям помогают и простые люди, которые проезжали мимо ДТП", — рассказала корреспонденту УНН свидетель происшествия.
На место ДТП приехали родственники погибших и травмированных пассажиров микроавтобуса. С ними работают психологи ГосЧС.
На месте ДТП в Каменец-Подольском районе продолжают работу спасатели, медики "скорой" и правоохранители. Об этом сообщает корреспондент УНН со ссылкой на свидетелей происшествия.
 
С искореженного микроавтобуса спасатели пытаются достать травмированных пассажиров.