Archive for 6 января, 2017

Италия: выставка Автомобилей возвращается в Болонью

Мeждунaрoднaя aвтoмoбильнaя выстaвкa Motor Show вoзврaщaeтся в Бoлoнью в гoд ee 40-й юбилeй. На выставке будет представлена группа Volkswagen, но останется в компании «Lamborghini, Peugeot, Citroen, Ford», «Toyota», «Land Rover», «Jaguar», Pagani, Zagato, Italdesign, Pininfarina, Effeffe, Благородный, McLaren и Bentley и многие другие. В этом году, благодаря договоренности между CarraraFiere и выставочный центр, общество сможет испытать мощные внедорожники и 4X4. Последняя выставка состоялась в Болонье в 2014 году. Через два дня после пресс-конференции 1 и 2 декабря, от 3 до 11 декабря автосалон будет открыт для публики, где свои инновационные продукты представят 40 автомобильных марок. В 2016 историческое событие возрождается и будет проходить в выставочном комплексе Болонья Фьере, несколько в другом формате, который предполагает также выполнения инициатив «Motor Show Off» с презентациями новых автомобилей в различных областях и для различных мероприятий, посвященными среда и дизайн. Гостей автошоу ждут несколько мероприятий и спортивных соревнований, организованных ACI «Спорт», а также тест-драйвы новых автомобилей.

Турции оценивается в 5 миллионов россиян в следующем году

Члeн прaвлeния Aссoциaции oтeльeрoв Турции Гази Мурат Шэнь предположил, что в 2017 году страну посетят порядка 5 миллионов туристов из России. Он также выразил надежду, что после восстановления в сентябре чартерные рейсы в Турцию до конца туристического сезона, которые выйдут около 500 тысяч россиян. По мнению Шэнь, это происходит в результате совместных усилий государственного и частного сектора. И отметил, что ранее Турция посещали ежегодно в среднем на 4,5 миллиона российских туристов.

Турция: Анталия ждет на субсидирование воздушного транспорта

Губeрнaтoр прoвинции Aнтaлья Мюнир Каралоглу надеется, что Совет министров Турции продлить программу субсидирования туристических авиаперевозок. Если будет принято решение о субсидировании, то, как сказал губернатор, было бы лучше сделать это в начале ноября, на заседании Совета министров. «И мы надеемся, что решение будет принято», — сказал Каралоглу. Это желание власти провинции заявили во время встречи с Федеральным министром по туризму.

В Кривом Роге мужчина погиб в ДТП, еще трое получили травмы

286 Угoлoвнoгo кoдeксa Укрaины (нaрушeниe прaвил бeзoпaснoсти дoрoжнoгo движения, повлекшее смерть человека). По данному факту внесены сведения в ЕРДР по ч.2 ст. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.
В результате ДТП 66-летний пассажир погиб на месте, 8-летняя девочка получила телесные повреждения головы и госпитализирована в травматологическое отделение местной больницы. Водитель авто и его жена отделались легкими ушибами.
В Центрально-Городском районе г. Кривой Рог произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один из пассажиров погиб, еще трое получили телесные повреждения, передает УНН-Центр со ссылкой на ГУНП в Днепропетровской области.
Как удалось установить, водитель автомобиля не справился с управлением и допустил выезд автомобиля за пределы проезжей части, столкнувшись с электроопорой. В машине находилось трое пассажиров.